• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Житная, 10

Никоновой 41!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1896 дней назад
10 февраля 2019 c 18:00 до 23:00
Москва
Житная, 10

День рождения Татьяны Никоновой — встречаемся с друзьями и подписчиками

Друзья и подписчики блога nikonova.online! Жду вас на вечеринке по поводу моего дня рождения на втором этаже кафе «Булошная». 

Как и в прошлом году, это благотворительная вечеринка. Вы приходите без цветов и подарков, сами оплачиваете свои напитки и оставляете любую устраивающую вас сумму в ящике благотворительного фонда «Адвита», помогающему людьми с онкологическими заболеваниями. Будем знакомиться, общаться, делать совместные селфи и вообще хорошо проводить время. 

Почему именно «Адвита»? Мой день рождения — 4 февраля, а это Всемирный день борьбы против рака. К сожалению, практически невозможно найти семью, которую бы это не коснулось, поэтому давайте поможем тем, кому нужна помощь.

Пожалуйста, регистрируйтесь, если уверены, что сможете прийти. Если мы знакомы лично, и я вас звала на свои домашние вечеринки, регистрироваться не нужно.

Приходите!

Время: 10 февраля, с 18 до 23

Адрес: Москва, ул. Житная, 10, кафе «Булошная», второй этаж, ближайшие метро — Добрынинская и Октябрьская радиальная

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше