• 3 февраля 2018, суббота
  • Москва, Сад Эрмитаж, ул. Каретный ряд, д.3

День рождения Татьяны Никоновой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2276 дней назад
с 19:00 3 февраля до 0:00 4 февраля 2018
Москва
Сад Эрмитаж, ул. Каретный ряд, д.3

4 февраля у меня день рождения — исполняется 40 лет. Нужно отметить как следует, буду очень рада видеть и друзей, и всех, кто еще только хочет познакомиться лично. Приходите 3 февраля (суббота) в “32.05” в саду “Эрмитаж”, с 19 до 24 жду всех в отдельно выделенном под нас крыле — как войдете, сразу налево, не пропустите.

Большая просьба: приходите без цветов и подарков. Почему? 4 февраля — это еще и Всемирный день борьбы с раком. Давайте лучше поможем тем, кто вынужден бороться с серьезными заболеваниями.

У нас будет стоять ящик для сбора пожертвований для благотворительного фонда помощи взрослым “Живой”. Почти половина обращений в фонд приходит от людей с онкологическими заболеваниями, на лечение которых требуются значительные суммы. Поэтому деньги, которые вы готовы потратить на подарок мне, я предлагаю потратить на напитки в баре “32.05” и пожертвование для фонда.

Жду вас в субботу!

Где: Сад Эрмитаж, ул. Каретный ряд, д.3 (метро Пушкинская, Чеховская, Тверская, Цветной бульвар)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше